Ми на своїй землі - вистоїмо!

post-image

Правила здорового загара с BIOACTIVE Sun S-Active

Настало время пляжей, моря и бассейнов. А это значит, что нужно серьезно подумать о состоянии кожи и волос, поскольку только здоровая кожа и волосы выглядят красиво. Линейка Farmagan Sun S-Active решит все сезонные проблемы!

В пляжный сезон все мы любим нежиться на солнце, подвергая свою кожу и волосы вредным ультрафиолетовым излучениям. Покраснение на коже лица или тела после загара и пребывания на солнце – это самый настоящий ожог, затрагивающий как поверхностные, так и глубинные слои эпидермиса. Научные исследования говорят о том, что до 90% всех повреждений кожи, связанных с ранним старением и образованием морщин, происходит именно по вине солнца и его ультрафиолетовых лучей.

Важно помнить о том, что солнцезащитным средством следует пользоваться не только на пляже, но и во время летней прогулки или пробежки. Качество средства от загара в своей очереди играет ключевую роль, поскольку наносится на лицо. Дешевые синтетические ингредиенты хотя и защищают от солнца, но могут закупоривать кожу и провоцировать образование акне.

ЛИНИЯ BIOACTIVE SUN S-ACTIVE

TM Farmagan – фармацевтическая компания, в ассортименте которой есть специальная линия Bioactive Sun S-Active, разработанная в собственной лаборатории дерматологами. Каждый продукт клинически протестирован на людях в течение 5 лет в Павийском университете, отделе внутренней медицины и медицинской терапии, отделе фармакологии и клеточной и молекулярной токсикологии.

ПРОДУКТЫ ЛИНИЙКИ

Линейка Farmagan Bioactive Sun имеет 4 продукта: шампунь S-Active, кондиционер для волос, увлажняющую эмульсию для волос и тела и спрей-масло для волос и тела. Отдельное внимание следует обратить на спрей-масло для кожи Farmagan S-Active, защищающее от UVB- и UVA-лучей, соли и хлора.

В составе – отборные масла жожоба и рисовых отрубей, богатых гамма-оризанолом и витамином Е. Также в составе продуктов – фильтры, защищающие волосы и кожу от солнечных лучей, атмосферных агентов, которые могут повредить структуру и внешний вид волос. Имеет сильную защиту – Sun Protective Factor (SPF) 15, то есть обработав кожу маслом с солнцезащитным фактором 15, вы можете быть уверены, что в течение 75 мин. солнечный ожог не угрожает. После принятия солнечных ванн рекомендуется использовать увлажняющую эмульсию Farmagan S-Active Leave-in, подходящую для тела и волос после действия солнца, соли и хлора плавательного бассейна. Продукт оставляет волосы мягкими и прекрасно управляемыми. Мягко текстурированная эмульсия с целью защиты кожи и волос от атмосферных условий подходит для любого типа кожи и волос, она не жирная и не делает пряди более тяжелыми. Волосы остаются гладкими и мягкими благодаря смягчающим веществам в формуле, которые отменяют статическое электричество волос и уменьшают отрицательные эффекты, вызванные химическими и физическими агентами в атмосфере.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Для полной защиты и здоровья волос во время пребывания на море или бассейне рекомендуется использовать шампунь Farmagan Bioactive Sun S-Active Sh и смываемый кондиционер Farmagan Bioactive Sun S-Active Intensive, которые защищают от вредного воздействия, помогают распутать волосы, делая их. мягким. В состав шампуня входит пантенол (провитамин В),масло жожоба и инозитол – растительный сахар, который имеет защитное действие и стимулирует синтез кератина, поэтому подходит для поврежденных волос и кожи. Научные исследования показали, что продукт может улучшить гидратацию и эластичность кожи, а также оказывает регуляторный эффект на сальные железы. Кондиционер Farmagan Bioactive Sun S-Active Intensive – смываемый продукт, в состав которого входит большое количество масла жожоба, гиалуроновой кислоты, линолевой кислоты (омега-3),бета-каротин и льняное масло, богатое витаминами Е и F.

Обязательно помните, что во время пребывания на солнце нужно пить большое количество негазированной воды, нельзя употреблять алкоголь и тяжелую пищу. И ваша кожа и волосы вам скажут спасибо!

АРТЕМ КОНАРЕВ, БРЕНД-ТЕХНОЛОГ ТМ FARMAGAN

https://www.facebook.com/Farmagan.com.uahttps://www.instagram.com/farmagan_ukraine/https://pointbarber.com.ua/