Ми на своїй землі - вистоїмо!

post-image

Линия для укладки волос Bioactive Styling

Новая линия для укладки волос BIOCTIVE STYLING от FARMAGAN - это сочетание элегантности, класса и идеального стайлинга.

Линейка BIOACTIVE STYLING позволяет женщинам управлять своим стилем, создавать новые образы, повышать уверенность в себе и привлекательность.

Спрей-блеск для волос BIOACTIVL STYLING ARGAN GREASE имеет ультра легкую формулу с маслом арганы, что обеспечивает глубокое питание и восстановление волос, улучшается блеск и прическа приобретает здоровый вид. Имея способность создавать пленку вокруг волос, спрей-блеск защищает их от тепла пластин плойки-утюжка, фена и пересыхания. Для эффекта шелковистых, увлажненных и блестящих волос используйте на влажных волосах, перед использованием фена. Для максимальной термозащиты используйте на сухих волосах перед использованием выравнивателя.

Лак для волос BIOACTIVE STYLING HAIR SPRAY (сильная и экстрасильная фиксация) специально разработан для идеальной укладки на долгое время. Благодаря содержащемуся Provitamin В5 волосы остаются мягкими и легко расчесываются. Специальный распылитель выпускает микрочастицы, которые способны фиксировать прическу, не оставляя следов.

Моделирующий мусс для волос сильной фиксации BIOACTIVE STYLING STRONG WAVE MOUSSE имеет мягкую и легкую текстуру. Подходит для всех видов укладок, профессиональная формула не оставляет следы. Используется на влажные волосы для мягкого и естественного результата.

https://www.facebook.com/Farmagan.com.uahttps://www.instagram.com/farmagan_ukraine/https://pointbarber.com.ua/